У меня улучшилось настроение!!!
Но я все еще жру все, что неприбито... Врядли это пройдет, пока не перестану принимать прогестерон. Но хоть люди рядом со мной практически все опасности. Если ведут себя, как зайчики.
У меня улучшилось настроение!!!
Но я все еще жру все, что неприбито... Врядли это пройдет, пока не перестану принимать прогестерон. Но хоть люди рядом со мной практически все опасности. Если ведут себя, как зайчики.