Девочки, привеТ!
Вот и наступил долгожданный экватор
Но , омрачилось всё пришедшей вместе с ним аллергией, в виде заложенности носа(зуд,чихание, льёт, как из ведра), слезоточивости и першения. 
Короче, период цветения всякой х@рни, весеннего убранства( берёзы, пыльца и прочее цветущее), просто выводит из равновесия.
Девчонки, было у кого так? Чем спасались? Не хочу прибегать к антигистаминным ,но боюсь, чтобы это не навредило ребёнку
Ибо цветение, как я понимаю ( и пишет google ) будет длиться, аж до 10-го июНя, чтоб его 
Короче, SOS
Успокойте, дайте совет, поделитесь опытом- всё будет уместно для меня сейчас. Эхь....
В этой ситуации, думаю бесполезно что-то делать, ибо по серьёзке ни чем лечиться нельзя, а остальное больше для галочки-эффекта не дает.