Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Уфа

Прививка

Я-нет.Однажды очень тяжело ее перенесла,и все.Многие знакомые делают.

0
02.10.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Уфа

Я с прививкой болела пару лет назад, а без прививки точно подхватываю сразу.

0
02.10.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Наша семья не делает,многие делают.

0
02.10.2019
Мама мальчика (20 лет) Запорожье

Нет. Только имуннитет подрывает.

0
02.10.2019

делаем.

0
02.10.2019
Варенье из кабачков Ждем деда Мороза

Похожие записи