Девочки, делаете ли прививку от гриппа себе и деткам? У меня сомнения!!!
Я-нет.Однажды очень тяжело ее перенесла,и все.Многие знакомые делают.
0
02.10.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя
Уфа
Я с прививкой болела пару лет назад, а без прививки точно подхватываю сразу.
0
02.10.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Наша семья не делает,многие делают.
0
02.10.2019
Ответить