Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), планирую беременность Уфа

Дома холодно

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Яя

Тоже задумалась,мне посоветовали не обогреватель купить а «дуйчик» или «ветерок» не знаю как правильно обозвать его,думаю вы поняли,пока еще не покупала

0
13.09.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Уфа

Спасибо, надо почитать, что это такое.

0
14.09.2021
За окнами август... Покровская Родительская Суббота

Похожие записи