Помимо танцев, йоги, английского, теперь сынок еще ходит в художественную школу. Сразу скажу, что у сына детство есть, танцы и йога в садике проходят, английский 2 раза в неделю по часу, после чего мы заходим к бабушке в гости, где ждет нас кот Вася и братик Миша. И теперь по воскресеньям, один раз в неделю занятие по рисованию 1,5 часа. Развитие идет полным ходом и конечно имеется время на игры, гулянки, мультики и книги.
В художку он просился сам, очень любит рисовать, почти каждый день из садика приносит много листов со своими рисунками. У мужа дедушка был художником, у нас дома несколько картин его висят. Возможно, что правнук пошел в деда, надо лишь развивать это, раз есть желание у самого ребенка. Поэтому после первого занятия, сын был в восторге и доволен.😃
С его первой данной картиной ему помогла преподавательница. А так же она его похвалила, что он терпеливый, усидчивый и внимательный. И в садике когда они начинали лепить, аппликаций делать, рисовать, еще тогда воспитательница сказала, что он руками любит работать, и у него все хорошо получается. Я бы не сказала, что он терпеливый, на данный момент эта черта слабая, всё-таки возраст😁.
Радует, то что процесс творчества ему нравиться, ему нравиться из чего-то что-то творить. В будущее забегать не буду, но считаю что данные качества ему в жизни помогут, а мы родители будем его направлять в правильное русло❤.
