Раньше я не обращала внимание на знаки, которые часто встречаются нам на жизненном пути, тем самым они дают нам что-то понять или подсказывают. Я вспомнила, что читала книгу, которую надо бы перечитать и повторить эксперементы, Пэм Гроут "Неограниченные возможности"
Этих двух котов/кошек я встретила случайно, никогда в жизни не встречала двух одиннаковых сразу
я очень удивилась. Но до сих пор не могу понять, что бы это могло означать
.
Вы как думаете? Есть варианты?
На счет знаков: с декабря планирую начать ходить на йогу в Xfit, ключевое слово "планирую", никак до них не дойду
уже столько знаков было, что пора бы уже. Вот год начался, от них смс пришло "Начни свой фитнес год выгодно....". Вчера ехала от Инны на такси, попался на глаза рекламный щит с темой Xfit
А вы верите в знаки? Происходило в вашей жизни, что-то необычное?
.