Девочки,добрый день! Кто в курсе,когда в Адыгее начнут принимать заявления и где их будут принимать и в каком виде? В электронном?
У нас уже принимают документы в Калининграде. Зайдите на официальный сайт соц.защиты вашего городаи там уже должна быть информация. В госуслугах в 20 числах мая будет доступна подача заявления.
0
06.05.2020
Ответить