Девочки, у меня уже неделю ТТ 37-37,2 может ли это быть признаком Б? или всегда во вторую фазу ТТ повышена? Раньше не измеряла, поэтому не знаю...БТ не веду.
Девочки, у меня уже неделю ТТ 37-37,2 может ли это быть признаком Б? или всегда во вторую фазу ТТ повышена? Раньше не измеряла, поэтому не знаю...БТ не веду.