Войти
Кэт
Астрахань, Россия
На сайте с 03.04.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
планирую беременность Астрахань
планирую беременность Астрахань
Мой график базальной t°, цикл от 22 марта 2017

Девочки миленькие , есть ли надежда? Сдесь не вела график, но такой первый раз . Обычно после овуляции температура поднималась на следующий день до 37,3. И держалась до конца цикла высокой 37,3-37,4.в день месячных падала до 36,5. А в этом цикле после овуляции медленно росла , и до 22 дня цикла ровно 37 без колебаний. Что это ?

Планирую
с 01.05.2015