Войти
оксана
42 года Саратов, Россия
На сайте с 03.04.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
12
записей
7
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Саратов
Эозинофилы повышены!!

Девочки не знаю что делать? У малыша АД. Сдали кровь эозинофилы 17. Педиатр говорит приводить на смесь. Я на диете, у нас ГВ. Ем гречку, рис, пшено, свинину, кролик, кукуруза,цв капуста, брокколи, капуста, картошка.

Что делать, слушать педиатра?

Уже...

Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Саратов
Мамочки атопиков помогите)))

У нас гв. Сижу на диете. Ем только кролик, свинина, гречка, цв, капуста, капуста, гречка пшено, груша и яблоко. Малыш то краснеет, то светлеет. Если краснеет,то сразу до мокнутий. Если светлеет, все равно кожа остаётся шершавая и бугристая.

И...

Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Саратов
Родился наш сынок!

Ровно в ПДР. 23.10.2018. О родах позже. Но я была не готова к тому что 5роды будут самыми трудными. Спасибо нашему папе что был с нами. Без него мы бы не справились. И сынуля оказался крупнее чем ожидали. Вес 4710 и рост 57 см.

Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Саратов
Stokke trailiz нужны реальные отзывы.

Девочки очень нужны отзывы. У нас коляска пег-перего джт3. Вроде все устраивает. Но очень нравиться стокке. Но я так понимая проходимость у них одинаковая и вес примерно тоже. Стоит ли менять? У стокке отзывы разные, кто-то пишет что скрипит, кто-то что ...

4
Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Саратов
Может ли плацента перемещаться?

Девочки ситуация такая. Ходила вчера на УЗИ. Поставили прикрепление плаценты с лева с переходом на переднию стенку, и полное предлежание. А до этого на 1 скрининге была по задней стенке, и про пледлежание не слова. УЗИ делала у разных врачей, оба врача д...

7
Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Саратов
Сердцебиение в 17 над.

Девочки. С какого срока у вас в ЖК слушали сердцебиение у малыша? Сегодня 17 нед. Слушали СБ сначала долго не могли найти, потом вроде нашли но какое-то слабое, тихо тихо. Врач сказала спит наверное. А я что-то так оазволновалась, хоть на УЗИ беги. Завтр...

Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Саратов
Мой опыт использования МП

Здравствуйте девочки. Меня зовут Оксана я мама 4 деток. В сообществе не давно. Опыт использования МП не большой. Начали мы с младшей дочкой с подгузников Coolababy. информации было мало. Это практически единственные подгузники которые я смогла купить у нас в городе. Подгузники оказались ужасные хотя их стирали по инструкции. Они все расслоились, а протекали с первого дня. Следующие МП мне порекомендовала знакомая с али. Как не странно они оказались на много лучше Coolababy. Их до сих пор используем, но бывают подтекают. следующая наша покупка была трусиков SunSnai без мембраны. Трусики не плохие у нас 2 вида с карманом и со вшитым вкладышем. С карманом нравятся больше. Все их качества оценить не можем потому что ошиблись с размером они просто огромные. Когда получила эти трусы стало понятно что носить мы их не сможем. Пришлось заказывать еще. Почитав Вас остановила свой выбор на WiseMam. Заказала у них трусики с кнопкой и вкладыши к ним. Трусики нравятся единственное кажется что вкладыш великоват но мы приловчились. Читая Вас узнали про натуральные МП и мериносовые штанишки. Купили у WiseMam ночной подгузник и мериносовые штаны на ночной сон. Очень довольны жалко что раньше не знали о них. Теперь хомяк хочет попробывать и Пиратов и Мамалино. Но как посчитаеш сколько нужно средств немного остываеш. В связи с этим вопрос к вам девочки. Бывают ли у них скидки? а то с доставкой прилично выходит.


доченька 1
20 лет 4 месяца
доченька 2
19 лет 2 месяца
сынок
14 лет 11 месяцев
доченька 3
10 лет 5 месяцев
Сынок 2
7 лет 8 месяцев