Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал мебель в Дом Купе, который в Печатниках?
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь заказывал шкаф-купе или кухню здесь domkupe.ru ? Производство и офис в Печатниках. Как качество мебели, не задерживают ли сроки да и вообще можно ли доверять этой компании?