Войти
Киров

Эндометрий!!!

Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва
лучше с врачем проконсультируйтесь, прежде, чем начать что-то пить, это все ведь гормоны.
7 мм это еще не так мало, считается что идеально должно быть 8, НО и 7 достаточно может быть для имплантации)
Я в цикле стимуляции наращивала Прогиновой, с 9 дц до отмены врача, обычно у меня не более 6 даже перед мес и когда по 4 мес задержки были такой же был, на 19 дц эндометрий вырос до 12 мм.
0
30.04.2019
Киров

Мне почему то врач ничего не назначил,но сказал что эндометрий тонковат,а так хочется лялю

0
30.04.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

вообще этого достаточно для имплантации и если нет никаких проблем не помеха)

и на какой день смотрели его тоже имеет значение , а то бывает в начале цикла смотрят, а он после мес кончно маленький

0
30.04.2019
Киров

Я до этого пила год дюфастон,в этом цикле не пила. Эндометрий смотрели на 25 ДЦ.

0
30.04.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

ну по идее считается тонковат но в принципе норм

кстати дюфастон не наращивает его , он делает его пышным только

0
30.04.2019
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

эстрофем по 1 тб 2 раза в день утром и вечером

0
30.04.2019
Киров

А с какого и по какой ДЦ принимали?

0
30.04.2019
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

с 16 дц до 25 дц принимала, у меня за 2 дня с 7 мм поднялось до 10 мм

0
30.04.2019
Киров

И так каждый цикл пить?

0
30.04.2019
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

попей текущий цикл, а дальше с гиней нужно решать...чтобы не слишком вырос!

0
30.04.2019
Прегнотон Задержка 5 дней!!!!!

Похожие записи