Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

антибиотики одновременно

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Курск

Флуимуцил не антибиотик. Это средство, улучшающее отделение мокроты. Принимайте спокойно с азитромицинон

0
06.06.2018
Новосибирск

Пpи боли в колене(apтpитe) всегда пpиmeняют aнтибиoтиkи шиpokoгo cпekтpa дeйcтвия( Amokcиkлaв, Эpитpomицин, Aзитpomицин).

0
05.06.2018
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Екатерина, препарат называется Флуимуцил-антибиотик Ит

0
06.06.2018
Новосибирск

Позвоните в аптеку и спросите у фармацевта. Это будет грамотный ответ.

0
05.06.2018
Мама девочки (15 лет) Анапа

Азитромецин от боли в колене?

0
05.06.2018
На море с 3хлеткой Моя корзина. Скидка Iherb 10%

Похожие записи