6 лет

Вопрос про турецкое лекарство Allerset

Использование формы и dozu: Для детей и взрослых старше 12 лет; Два раза в день (10 мл) Между 2-12 годами; Менее 30 кг: 1 шкала один раз в день (5 мл) Более 30 кг: 2 шкалы один раз в день (10 мл). Период использования составляет от 2 до 4 недель для детей старше 2 лет. При необходимости для всех форм дозу можно разделить на 2 дозы в день. Во время приема нет никакого отношения к еде. Продолжительность лечения определяется врачом в зависимости от характера заболевания и местоположения. Сенной лихорадки обычно достаточно для лечения 3-6 недель. ДОЗЫ И ОБРАБОТКА Сонные симптомы, наблюдаемые при введении 50 мг Allerset® в разовой дозе, могут свидетельствовать о передозировке. Если участвует очень высокая доза, желудок следует вымыть другими мерами укрепления. В настоящее время нет специального противоядия для цетиризина.
30.07.2018
большое спасибо!
30.07.2018
Пожалуйста :)
30.07.2018
про 5 мл помнила, а сколько раз в день что-то забылось. решила уточнить
30.07.2018
Один, но можно разделить на две
31.07.2018
Беременность и грудное вскармливание Никаких побочных эффектов при тератогенных исследованиях у животных не наблюдалось. Тем не менее, они должны проявлять осторожность во время беременности и грудного вскармливания и не должны использоваться, если только аллерсет® не назначается врачом. Побочные эффекты / Побочные эффекты: Объективные тесты на психомоторные функции показали, что частота седации с цетиризином равна таковой в плацебо. Сообщалось о редких и слабых побочных эффектах, таких как гиперчувствительность, головная боль, сонливость, возбуждение, сухость во рту и желудочно-кишечное расстройство. При желании ежедневную дозу можно принимать в двух отдельных дозах утром и вечером, 5 мг. Наркотиков взаимодействий: До сегодняшнего дня не сообщалось о взаимодействии с другими лекарственными средствами. Не обнаружено признаков взаимодействия с диазепамом и циметидином. Он не должен использоваться с алкоголем, как в других антигистаминных препаратах; Следует соблюдать осторожность при одновременном использовании седативных средств. Allerset® следует сократить за несколько дней до тестирования кожи, так как антигистаминные препараты могут влиять на результаты положительных тестов на коже.
30.07.2018
Показания к применению: - Сенная лихорадка (сезонный аллергический ринит и конъюнктивит) - Хронический аллергический ринит - Аллергический зуд - Идиопатическая крапивница Противопоказания: Allerset® не следует назначать лицам, которые нечувствительны к одному из ингредиентов в их составе. Предупреждения / меры предосторожности: Если используются автотранспортные средства и опасные машины, следует принимать не более указанных доз. Он должен быть осторожным в том смысле, что он может быть сонным. Суточная доза, которую нужно вводить пациентам с почечной недостаточностью, должна быть уменьшена. Он не должен использоваться у младенцев и детей в возрасте до 2 лет.
30.07.2018
Просроченный парфюм Посоветуйте фирму авторучки в подарок.