Вкусом отличаются от обычных?
Но сынулька ел,т.к. вкус других не знал. Сейчас когда ест все,думаю не будет.
Анют,есть прекрасные безглютеновые макарошки,на муке из бурого риса,но стоят они 250р за 300 г. Я доче покупаю. Только ей,а то нам жирно будет 😁. Вот наш рацион преимущественно безглютеновый, в садике то глютен никто не отменял. У нас нет на него аллергии,просто я его решила убрать из рациона,так как сама работаю в сфере фитнеса и просто обязана знать о еде все или почти все 🤣
Мы сами аллергики. В свое время ели их. Когда были маленькие, они только появились. Сейчас их полно. Но они реально бээээ.
Вот попробуйте из муки бурого риса. Мой ребенок вообще не заметил что это какие то другие макароны. В виде обычных спиралек.
У нас аллергия на пшеницу прошла,едим сейчас обычные макароны.
Когда была аллергия ели с аппетитом.