Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 7 неделя Оренбург

В ОЖИДАНИИ ХГЧ!!!!!!!

Мама девочки (7 лет) Домодедово

Как у вас дела? Переслали хгч?

0
26.03.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Оренбург

Да перестала на 11 дпп -229. Значит это был чуть чуть хвостик, а остальное мое))))))

0
27.03.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Поздравляю вас!!! Легкой вам беременности и родов))))

0
27.03.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо)))))

0
27.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
👍Классно! Поздравляю!
0
27.03.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо))))

0
27.03.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Поздравляю! Лёгкой вам беременности!

0
28.03.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо большое и вам легкой беременности)))

0
30.03.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Спасибо)))

0
30.03.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Оренбург

На 14 дпп хгч 533. Мы растем))))))

0
03.04.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Поздравляю вас!!!!!!! 💐 вот это счастье!!!! Растите здоровыми и сильными))))

0
03.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо большое))))

0
03.04.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Актобе

Тут как бы 50/50. У всех по разному выводится ХГЧ. Рановато конечно вы сдали. Попробуйте через пару дней ещё раз сдать.

0
24.03.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо. Хочу еще 26.03 на 11 дпп сдать. Там уж точно что-то свое должно быть

0
24.03.2018
В ожидании хгч Ну вот и наступает на пятки 33 неделя)))

Похожие записи