Не знаю надолго ли останется со мной мой оптимизм😄 1 Год и 6 месяцев планирования… Второй цикл после гистероскопии (удаляли полип). Месячные были очень обильные, пришлось пить Транексам. С начала этого цикла пью прегнотон, муж сперотон. С 16д по 25д с этого цикла буду пить дюфастон (всё назначала врач). Сегодня 7 дц, настрой боевой) Девочки, подел
Продолжаю прошлую тему (начало в дневнике). Сдавала вчера повторно ферритин, результат 20. Считаю, что за месяц с 2 до 20 это очень даже неплохо. Пила тотему, в середине третьей упаковки начались проблемы с жкт(запор, изжога, вздутие). Решила сменить препарат на сорбифер, пока два дня, никаких изменений. Знаю, что сорбифер тоже жесткий. Если луч
Всем доброго вечерочка. В январе должны были делать стимуляцию. Врач посмотрела анализы мужа (морфология с 2% выросла до 3, а подвижность с 48 до 52✊) и сказала, что можно попробовать без инсеминации. Я уже обрадовалась, но врач еще попросила анализ на ферритин. Я сдала. Результат 2. Всего лишь 2, Карл😱. Я в шоке, врач в шоке. Я последнее время
Репродуктолог предложила сделать стимуляцию. Вместе с внутриматочной инсеминацией. Собственно вопрос в чем, а можно ли сделать стимуляцию без ВМИ? Процедура не дешевая, некоторые врачи говорят, что бессмысленная. Перед первой беременностью делала два раза, толку не было. Теперь думаю.
Репродуктолог предложила сделать стимуляцию. Вместе с внутриматочной инсеминацией. Собственно вопрос в чем, а можно ли сделать стимуляцию без ВМИ? Процедура не дешевая, некоторые врачи говорят, что бессмысленная. Перед первой беременностью делала два раза, толку не было. Теперь думаю.
В общем рассказываю. Задержка второй день. Сегодня 29 день цикла. Обычно задержек нет. Мес приходят на 27-28 дц. Была на узи на 20 дц, был ДФ слева 20мм. В этот же день вечером и на след ужасно болел и тянул левый яичник, был яб. Тест на овуляцию на 20дц был положительный. Обычно овуляция поздняя (17-18 дц), вторая фаза короткая. Получается сего
Здравствуйте, первая беременность наступила после лапароскопии. Сейчас планируем второго ребенка, интересно кто-то беременел самостоятельно во второй раз или опять нужно вмешательство?
Чем ближе день месячных, тем больше начинаю искать у себя признаки беременности😄 Ничего не могу с собой поделать, в этот цикл решила без тестов. Пока держусь) Грудь то болит, то не болит. Живот то тянет, то норм. После овуляции выделений практически не было, осталось дня три до дня Х, я уже вся измучилась)) В первую беременность в день предпола
