7 лет

Где купить BioAmicus??? Помогите, пожалуйста!

BioAmicus мы заказываем на американском сайте Амазон. Доставка через транспортного посредника Шопфанс всего 10 долларов. К международной перевозке разрешены.По цене получается в 2-3 раза дешевле, чем если брать в России.
30.12.2017
Плюсуюсь к положительным отзывам! Лучший пробиотик , который сейчас есть. Я детально начала интересоваться вопросом: у него самое лучшее количество по содержанию лактобактерий на дозу: 200 млн. Клиническая эффективность доказана этих лактобактерий. Считаю, мамы имеют право знать об отличных средствах...
11.06.2017
Ирина, согласна с вами. Мамы заслуживают знать о современных препаратах в детской педиатрии, а так же, иметь возможность, использовать одно хорошее средство, а не подбирать среди огромного количества не действующих средств. Нам Bioamicus помог отлично, спасибо, что есть люди, которые стали привозить его в Россию и знакомить мам с хорошими препартами.
12.06.2017
Всем огромное спасибо за советы и помощь. Нашла Bioamicus у Novonatum в Москве, заказали, EMS на удивление доставила за 3 дня. Начали принимать, сначала эффект я не заметила, но уже через 3 дня я заметила улучшение со стулом, доча начала активно кушать и набирать вес. Надеюсь, теперь все будет хорошо. Еще раз спасибо сайту babyblog и его участникам за оперативность и желание отозваться на призыв о помощи!
19.04.2017
Luisa, посмотрите вконтакте или в инстаграм компания Novonatum, я у них недавно покупала сироп от аллергии и видела этот пробиотик Bioamicus. Заказывайте у них смело, мы с подружками уже не раз у них покупали. Они привозят курьерской доставкой очень быстро. Выздоравливайте. Надеюсь, что помогла.
07.04.2017
Маша, спасибо вам огромное. Сейчас поищу этот novonatum, цену узнаю (хотя какая разница, когда состояние у доченьки такое тяжелое) лишь бы помогло. А вы не вышлете фото препарата, чтобы легче искать было?
07.04.2017
Luisa, не за что. Сделала вам скрин с инстаграмм с их странички. Главное, чтобы помогло. Удачи вам!!!!!
07.04.2017
Биоамикус, как мне сказала педиатр пробиотик нового поколения с 200 млн лактобактерий, которые помогают восстановить микрофлору, защищают от всевозможных инфекций, помогает подавить стафилококк и много еще чего полезного, так много что я все и не запомнила.
07.04.2017
А чем он так хорош? Мы Биогаю принимаем, правда не после антибиотиков, а просто для устаканивания микрофлоры.
07.04.2017
А мы Биогаю так и не нашли :((((( Принимаем примадофилус, но, мне кажется, что она плохо работает. Я бы то же послушала о биоамикусе, что это такое и для чего он нужен
07.04.2017
Мишель, мы тоже сначала примадофилус принимали. Я эффекта не заметила особо. Сейчас как раз Bioamicus даю, мне нравится как буквально за 5 дней наладился стул у малыша. И давать его проще, чем примадофилус. Накапал 5 капель и все. А еще мне понравилось, что не надо дополнительно витамин Д3 капать, он в нем уже есть. Еще автор поста не написала, что он хорошо с аллергией справляется и при коликах тоже помогает.
07.04.2017