Девчонки, понимаю, что подобных тем миллион, и я сама их уже перечитала на сто раз, но тем не менее.
У меня в этом месяце была поздняя овуляция. Как я это поняла - сходила на УЗИ на 17 день, ДФ был 13 мм, я решила, что ее вообще не будет, расстроилась, потом думаю - ну может есть еще шанс, надо наблюдать. К слову, цикл всю жизнь гуляет, только сейчас пью дюфастон, врач прописал для восстановления. Через несколько дней начал ныть яичник, появилось пара капель крови (какая-то коричневая, сорри, за подробности), потом выделения и все признаки, что я-таки своего дождалась.
Теперь же, спустя дней 4-5 у меня тянет живот и опять скудные кровяные выделения. Решила, что месячные - но для них рано, плюс не болит грудь вообще, обычно отваливается просто. Читала про имплантацию - тоже вроде рано, если учитывать, что ПА был как раз в день, якобы, О. Может, было так у кого?