Когда случилась беременность, с учётом того, что вы точно знали когда овуляция (подтверждение УЗИ)
У Вас только на одну беременность голосовалка. Не знаю как в первые беременности, у меня их 4 было, двое детей. Но знаю точно, что дочкой забеременела на 13дц, еще расстроилась, что муж уехал и в овуляцию не попадем.
На 13 дц очень даже большие шансы, если Овуляция на 14 д))) в моем случае муж уехал на 13 дц, а овуляция на 18-19 дц))
Почти год-не приговор. Все впереди, все получится:) У меня ещё не было беременностей и ждём 4 года (
у меня тоже дети не сразу получались, в общем, жду до 40 лет, хотя все меньше и меньше времени. Вам желаю скорейшей и благополучной беременности!
Овуляцию определили по узи день в день. Секс был за день и в день овуляции. Беременность к сожалению замерла
Первого зачали за 5 дней до О. Второго предположительно в день О
за 3 дня до О
за 1 день до О
и в день О
Больше в этом цикле секса не было) и получилось, хотя именно в этом месяце расслабились и готовились к морю и закрывали рабочие вопросы.
каждый день))) как только закончились М, максимум 1 день перерыв был, когда очень уставшие после работы были... а так ПА - это же святое и приятное 
Дочь в день О (единственный па был). Первый сын за 4 дня до О и в день О, второй сын за 3 дня до О и в день О.
Как говорил мой репродуктолог, чаще занимайтесь любовью, а не градусником температуру в попе измеряй. Пусть все получится!
