Девчонки, всем привет! Сегодня я была на приеме у врача гинеколога, который делал мне, как я поняла позже, кольпоскопию. Потом врач назначил сдать мне анализы на ЗППП, я ему сказала, что пойду сдам сегодня, он ничего не ответил. В общем сдала я анализов на 4 000 рублей. Прихожу домой, читаю в интернете, а там написано, что после кольпоскопии минимум 3 дня надо ждать, а потом сдавать анализы. Девчонки, это что ж получается, что мне снова придется идти все пересдавать???
Я в июле тоже делала кольпоскопию, а потом направили на анализ на ЗППП.
Мне врач сразу сказала, что должно пройти 5 дней, так как йод, который используется при кольпоскопии, может исказить результат.
0
25.09.2017
Ответить