Войти
Ирина
39 лет Волгоград, Россия
На сайте с 20.10.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
6
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Волгоград
Мама троих (24 года, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Новогодний марафон 2021 - 22
Изображение

Приветствую Вас , жители Лавки Чудес!!!

Пришло время упаковывать подарки и писать письма)))

Я верю, что наступающий Новый 2022 год принесёт нам много радости и счастья!!!

☆ НАЧИНАЕМ НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ☆

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Волгоград
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва
Рукодельный калейдоскоп-1. Финал

Девочки, извините, что поздно. Начала писать пост в 23.00, так как ждала опоздавших с отчетом. Почти дописала и в 23.45 завис комп. Я его чуть не грохнула...

Теперь о хорошем! Вот вы только посмотрите на наш первый рукодельный калейдоскоп, темой которого стали ВКУСНЯШКИ. Сколько красоты вы натворили за 6 недель, объединившись в общей идее и теме! Глаза разбегаются!

Ниже мноооогооо фото, детали, подробности...


Мама двоих (18 лет, 8 лет) Волгоград
КОТОподушки

Для сестры и её половинки сшились подушки-коты.

Спереди по 2 кармашка: под пульт и мелкие сюрпризы.

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Волгоград
Цыплята - брелочки

У дочки в школе планируется пасхальная рукодельная ярмарка.

Навязала цыплят - открывающиеся брелочки, внутри маленькие конфетки.
Дочка активно помогала, особенно хорошо у ней получалось подъедать втихаря конфеты!

Всего 3 фото.

4
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Волгоград
Люлька для куклы

Выходные не прошли даром! Два дня шила люльку для "внучки" , дочка давно просила, всё руки не доходили.

Первый раз шила что-то больше кукольного платьица. Пыталась подружиться с советской швейной машинкой. В целом результатом довольна, дочка очень рада, от "внучки" жалоб не поступало.

9
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Волгоград
КОЛОБОК

Всем доброго времени суток!

Дашулька моя в этом году идет в 1 класс, с садиком распрощались ещё в конце мая, а просьбы от любимых воспитателей поступают до сих пор.

Ходили в группу "Колобок". И вот воспитательница решила сделать мини-музей, посвященный этому сказочному герою. А так как новых малышей она ещё только планирует набирать - она обратилась за помощью к своим бывшим подопечным. Ну как любимому воспитателю не помочь?!!!

И вот что из этого вышло у меня:

2
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Волгоград
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Вяжем вместе подарки надежды

Здравствуйте! С разрешения модераторов пишу в сообществе.

Не так давно наткнулась на тему на Осинке решила поучаствовать и рассказать всем!

Последние пять лет рукодельницы делают своими руками подарки для деток из фонда Подари жизнь.

Мероприятие проходит 2 раза в год - к Новому году и к 1 июня, Дню защиты детей.

Я предлагаю присоединиться ко мне и остальным девушкам и собрать деткам подарочки. В первую очередь вяжем шапочки

1
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Волгоград
Что нам стоит дом построить!

Живу со свекровью, а очень хочется иметь свою маленькую уютную квартирку, ну или домик. Начиталась про вышивальные приметы, воодушивилась, занялась "строительством" своего домика!

Продвигаюсь к своей мечте маааленькими шажочкам, так как последний раз вышивала в диком детстве!

Результат работы ТРЁХ вечеров:


Мама двоих (18 лет, 8 лет) Волгоград
Раффаэлкины домики

Три вечера пыхтела над раффаэлкиными домиками для любимых воспитателей. Это мой первый опыт, косяки конечно были, но в целом я довольна. Сделала аж 4 штуки, в принципе они однотипные, только небольшая вариация цвета (к сожалению, лишь выкладывая сюда фотки обнаружила, что забыла сфотографировать четвёртый домик...).


3
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Волгоград
Новогодние искалки

Вот и до меня добралось новогоднее настроение! Сотворились новогодние игрушки-искалки.

Игрушки-искалки с прозрачным окошком, наполненные рисом, среди которого "прячутся" мелкие предметы.

Ребенок, перебирая пальчиками и таким образом развивая мелкую моторику рук, ищет предметы, которые так и наровят ускользнуть в дальний угол.

Игра предназначена для развития тактильного восприятия, мышления ребенка, мелкой моторики рук, благотворно влияет на нервную систему в целом.

НОВОГОДНИЙ ШАР


9
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Волгоград
Пальчиковый театр в детский сад

Сшила для дочки в детский сад пальчиковый театр из фетра. Воспитатель попросила пару игрушек, а я что-то разошлась. Дашка моя уже в выпускной группе, поэтому для них может и поздновато уже... Но на следующий год наши любимые воспитатели наберут новых трёхлетних малышей - вот им то этот театр точно пригодится!

Дашуля
18 лет
Жорик
8 лет