Войти
Юлия
Моя радость, 8 лет 3 месяца Одесса

Болит живот на 37 неделе

Bardot
Alan, 8 лет 4 месяца Линкопинг

Я думаю, что все таки треники. А как регулярно такие боли находят? Если период между ними не сокращается, то это точно матка просто готовиться. У меня 38 неделя и тоже периодами так схватит, что страшно становится, но потом отпускает и все нормально. В день я чувствую такое раза 2-4, болит от 1-5 мин.

0
07.02.2018
Юлия
Моя радость, 8 лет 3 месяца Одесса

Несколько раз в день 3-4, меня просто пугает продолжительность. У вас проходит независимо от положения тела?

0
07.02.2018
Bardot
Alan, 8 лет 4 месяца Линкопинг

Очень по разному, если сильно схватит, то тоже прилегу, если так себе, то просто присаживаюсь и облакачиваюсь. Вообще акушерка в Швеции мне сказала, что матка в день такое в норме может проделывать даже 20 раз! Главное, что-бы периоды между этими разами не сокращались на все меньше-меньше-меньше...

0
07.02.2018
Юлия
Моя радость, 8 лет 3 месяца Одесса

Спасибо вам, наверно все таки и у меня треники.

0
07.02.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Надо засекать время между схватками. Если поболит в течение 10-15 минут и прошло - это не схватки, скорее треники. А если поболит - перерыв - опять поболит, то это уже скорее схватки. Время между схватками должно сокращаться в идеале.

0
07.02.2018
Юлия
Моя радость, 8 лет 3 месяца Одесса

Спасибо, буду засекать, но мне кажется, что время не сокращается.

0
07.02.2018
Наш 2-ой УЗИ-скрининг Открытие головки у новорожденного

Похожие записи