Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 39 неделя Белгород

36 неделя

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

А у меня на самих родах было ощущение, будто это всё не со мной) Я не боялась правда совсем рожать

0
26.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Белгород

Я в первый раз тоже шла без страха рожать, вся на позитиве)) Сейчас, когда уже знаешь, что предстоит, страх где-то на подсознательном уровне начинает зарождаться, хоть и настраиваю себя только на самое хорошее.

0
26.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Ну у меня были легкие роды, думаю, перед вторыми тоже страха не будет.

0
27.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

ой изжога это жесть! Как я вас понимаю....как вспомню так вздрогну!!!

0
23.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Белгород

Такое лучше не вспоминать)))

0
23.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

а я вот не могу- отпечаток остался- я опасно впечатлительная

0
23.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

Блин везёт уже 36 неделя, а мне ещё все лето ходить, я бы уже сейчас родила)))) а вторые роды говорят быстрее все)

0
23.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Белгород

Ну, быть может, это лето будет не таким жарким, как прошлое, и нормально отходите)) Я, конечно, тоже надеюсь, что вторые роды пройдут полегче и побыстрее, а то как вспомню свои первые...Блин, 17 часов

0
23.05.2017
35 неделя 37 неделя

Похожие записи