Поняла, что хочу дочку
Себа тоже просит малыша или малышку, уже даже имя знает. Но для меня сейчас беременность, роды и младенец - менее представительны, чем когда мне было 18 лет🤝🏻🥲
пусть этот пост останется здесь, может, когда-то все получится )
Себа уже такой большой стал, почти 7 лет ему.. Как ? Когда успел? Уже даже стесняется, когда я его целую в школе :( ну ладно
ну мой 🧸