Войти
Мама мальчика (6 лет) Прага

Дочка 🩷

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

С такими генами не рожать дочь - преступление !!!!! Какой красавец ❤️😀

0
27.01.2025
Мама мальчика (8 лет) Прага
Лекса @_SS_industry, спасибо 🩷
0
29.03.2025
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск
Лекса @_SS_industry, не факт,же что будет дочь,вопрос к мужчинам.
0
10.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Damiana , откройте форточку …
0
10.05.2025
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск
Лекса @_SS_industry, это примета такая?
0
10.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Damiana , это вы душная
0
10.05.2025
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск
Лекса @_SS_industry, сколько в вас желчи, лучше книжку почитайте
0
10.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Damiana , вы пришли в пост 4х месячной давности написать человеку, сделавшему автору комплемент , свои познания 🤣
Ну видимо прочитали а поделиться не с кем .
0
10.05.2025
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск
Лекса @_SS_industry, в комментарии нет возможности оставить на вас жалобу.тем не менее вы отвечаете.
0
11.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Damiana , «тем не более» вы не унимаетесь .
0
11.05.2025
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск
Лекса @_SS_industry, вы же отвеаете,самой не ясно почему блог добавляет пост в ленту.
0
11.05.2025
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Яна привет! Мы тоже за третьим пошли)))

0
07.02.2025
Мама мальчика (8 лет) Прага
Anastasia_K, ооо, классно как, успехов, Настюш🩷
0
29.03.2025
Себа-школьник

Похожие записи