Войти
Наталья Новикова
41 год Воронеж, Россия
На сайте с 06.04.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
24
записи
7
друзей
1
подписчик
Мама двоих (24 года, 8 лет) Воронеж
Из Воронежа в Москву

Девочки подскажите пожалуйста долго ли идет очередь по ОМС если я живу в Воронеже а ЭКО хочу сделать в Москве?Я уже скоро понесу выписку на комиссию,а что и как там ничего не знаю! Читала что они тянут когда не в своем городе делаешь?Как действовать?Нужно ли связаться с клиникой в которой хочу делать или они сами свяжутся с ней???

Мама двоих (24 года, 8 лет) Воронеж
Помогите определиться

Девочки подскажите после терапевта когда уже все анализы собраны на эко по омс иду к своему врачу, она пишет какую-то выписку а,что потом,куда двигать?

1
Мама двоих (24 года, 8 лет) Воронеж
Нужна помощь!

Девочки подскажите. Прошла все анализы,терапевта,-теперь к врачу за каким то направлением-потом на 9-ый километр в перинатальный центр?

2
Мама двоих (24 года, 8 лет) Воронеж
Девчуля!!!

Девочки всем приветик! Я новенькая еще совсем цыпленок! Прошу совета ведь так трудно когда ничего не знаешь!

Данила
24 года 11 месяцев
Вячеслав
8 лет 2 месяца