Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Mam
95 лет
Таганрог, Россия
На сайте с 07.04.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Mam
Таганрог
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Помогите расшифровать результаты УЗИ
Протокол ультразвукового исследования сердца плода Левый желужочек: 5,7 мм МЖП 2,4 мм Митральный клапан: створки тонкие, раскрытие полное, движение в полном объеме. Допплер Е - 32 см/с, А - 51 см/с Регургитация на МК/АК: нет Основание Ао - 2.7 мм Максимальная скорость - 50 см/с Правый желудочек: 5.7 мм ТМ 2.6 мм Трикуспидальный клапан: створки тонкие, раскрытие полное, движение в полном объеме Допплер Е - 29см/с, А - 40 см/с Легочная артерия - 3.1 мм Максимальная скорость - 41 см/с Овальное окно - 2.9 мм ЧСС 155 уд/с Срок беременности 20 недель. Подскажите что это значит? И все ли в норме? (У врача буду через несколько дней, но хочется побыстрее узнать)
Расширение внутреннего зева. Кто сталкивался?
В 16 недель на УЗИ ШМ 38мм (в 12 недкль такая же была) и расширение внутреннего зева до 3.5мм. У кого так было? Врач сказал, что до 5 мм норма, но надо раз в месяц мониторить шейку. Про пессарий сказала, что пока нет необходимости. Для профилактики назначила только УТРОЖЕСТАН. Кто что делал в таком случае?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Доченька
12 лет 8 месяцев