Выбор клиники.

Я выбрала МЦК на коломенской, на первом месте в списке у меня была АльтраВита, но там мест не оказалось, к сожалению и они поставили мне МЦК ( вторая в моем списке) Вот позвонила туда и расстроилась (( Там всего один репродуктолог на весь медцентр Османова Анисат Газиевна! Якобы она и пункцию и перенос делает.. я понимаю про перенос, но чтоб репродуктолог пункцию делал.... не знаю 🤷🏻‍♀️ и вообще один врач это же мало! Получается у них там маленький поток и отзывов я толком не нашла(( Я настраиваю себя на хороший лад, всё будет хорошо, надеюсь!🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Просто первый раз делала в Альтравите и там всё иначе , эмбриологи отдельно, пункцию специальные врачи делают и поэтому в голове все смешалось по сравнению с МЦК😖 Девочки, Может кто-то делал там ЭКО??!!
15.05.2018
Я выбрала Медэко. Тоже по ОМС.
31.08.2017
Виктория,а я выбрала на Яузе.Посмотрим что за клиника.))
31.08.2017
Я вчера выбирала из всех этих клиник,выбрала "Мать и Дитя" Юго-запад. Надеюсь все получится!
31.08.2017
Светлана я тоже изначально очень Хотела в Мать и дитя на Савеловской,мне очень близко,но вот список оказался другим,но на Юго западную очень далеко ездить,очень неудобно.А ждать,тоже не выход.(((
31.08.2017
Спасибо) Мне тоже совсем неудобно, но я других клиник даже и не знала из списка, к сожалению. Сейчас нужно ка кто думать, как с востока Москвы мотаться на юго-запад))) В клиническом госпитале на Яузе я была один раз на приеме у врача по фамилии Ким, мне ее девочки советовали.
01.09.2017
Светлан,а поменять не хотите поближе или уже поздно?А Ким врач как бы лучший там?Стоит к ней записываться?
01.09.2017
Думаю уже поздно, да и не знаю на какую клинику менять( врача Ким мне посоветовали девочки из сообщества в Инстаграмм "Планируем вместе", я им доверяю. Они сами прошли очень нелёгкий путь к детям.
03.09.2017
Светлан,ну попробую к ней записаться,сегодня буду звонить.))Спасибо большое)))
04.09.2017
Светлана,дай Бог,все получится у Вас!!!!👍👍👍
31.08.2017
А по какому фактору бесплодия идёте на ЭКО? Первый раз? Столько много клиник! Мб сходить на бесплатные консультации где они есть, чтобы с врачом познакомится? МД проект 2000 - это ПМЦ! И той же сети МиД Юго-запад - в обеих клиниках есть бесплатный первый приём и не так много врачей по ОМС, чтобы выбрать. Клиники хорошие. НЦАГиП - клиника на Опарина, у них нет бесплатных приёмов, это фед.центр и там 2 отделения ЭКО на выбор, около 20 репродуктологов, все по ОМС берут. Кто знает, что за Клинический госпиталь на Яузе? Ни одного знакомого имени из специалистов, но цены..!
30.08.2017
Светлана здравствуйте!Да,бесплодие,трубы удалены,две внематочные.Первый раз все делаю.Выбрала клинический госпиталь на Яузе,врач сказал мой отличная клиника и по рейтингу и мне близко ехать.
31.08.2017
Удачи Вам!!!
31.08.2017
Первый вариант я бы выбрала. Гос.учреждение часто лучше, тк если что, то по омс многое сделают: пайпель, гистеру, анализы. Тем более цпсир начало всех начал в эко
30.08.2017
Олен,спасибо!!!!Остановилась на клиническом госпитале на Яузе,буду теперь врача по рекомендациям смотреть.
31.08.2017
Виталина, добрый день Я тоже пошла на консультацию в Клинический Госпиталь на Яузе, как раз к врачу Ким , мне она очень понравилась. Но хотелось бы узнать про ваш опыт, вам понравилось? протокол удачный? про Яузу в целом положительные отзывы, я читала , что там эмбриология и генетика очень сильные
14.08.2019
Давайте знакомиться!!!! СВАО Давайте знакомиться!!!