Войти
Katya
Солнышко наше , 3 года 11 месяцев Москва

Шампунь.

Дашуля
Счастье моё, 7 лет 10 месяцев Москва

Если есть возможность купите этот

Мне нравится

Трт месяца пользования, а всего полбутылки ушло

0
13.07.2018
Katya
Солнышко наше , 3 года 11 месяцев Москва

Спасибо, я сегодня как раз про него читала, вроде с одной стороны финский, а финскому качеству я доверяю, но с другой стороны такие плохие отзывы о нем....вот и думаю...Куплю всё таки попробую! Спасибо за ответ, расценю это как хороший знак)))

0
13.07.2018
Есть разница препаратов при ЭКО по ОМС и платном ЭКО? Сколько раз дают квоту на ЭКО?

Похожие записи