Сегодня 8ДП, утром пошла кровь, очень тянет живот, до этого ставила кринон и были коричневые выделения. Боюсь, что снова пролет, это была вторая подсадка. Сразу позвонила врачу и она назначила Дицинон, транексам и заменила кринон на дуфастон. На ХГЧ аж в среду, не знаю зачем все эти преператы? Кровотечение пока не останавливается, похоже это месячные, что сделали не так, может поддержка была плохая? Да и врач особо мне не нравится, особо не за интересована, деньги гребет и все.