Войти
Екатеринбург

Желтушка у новорожденного

Витебск

Добрый день, Аля! Советую задать вопрос суперопытному врачу-педиатру Андрею Яловчуку на сайте бэбикомпи, там есть рубрика "Отвечает доктор"! Нам очень помогли. Все просто, пишите свой вопрос и доктор отвечает и дает дельные советы.

0
13.04.2017
Екатеринбург

Вот нам пока урсофальк не выписывают.Лечимся хофитолом.А как полисорб давать?)

0
19.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Добрый день! У нас была желтушка, первый месяц только солнышко ловили (август был), водичкой допаивались, врачи надеялись, что само пройдет, лучше стало, но до конца желтушка не проходила. При выписке из РД биллирубин был 200 с чем то, в месяц - 110. После месячной медкомиссии педиатр прописала Урсофальк, Полисорб (чтоб токсины выводить). Через две недели такого лечения сдали кровь - биллирубин в норме.

0
19.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Отдам Урсофальк суспензия открыт в январе 2019года (срок годности 4мес, после вскрытия) 89264347907

0
15.01.2019
Желтушка у новорожденного

Похожие записи