решила написать продолжение...пролежала я в больничке 2 недельки...анализы все хорошие, выделения мои прекратились. Но иногда еще кремовые могут выделиться. 25 апреля ходила на контрольное узи. У нас все хорошо, малыш растет и мы уже 2 см...сердечко бьется шикарно, я увидела малюсенькие ручки и ножки и опять все со слезами на глазах...С моими девчонками такой плаксивости у меня не было, то ли потому что все было хорошо и переживать было не за что. А здесь каждый раз чего-то боишься. В общем выписали меня из больницы и пошла я в нашу консультацию становится на учет. Думаю - пока еще не вышла на работу - встану....просидела в больнице 3 часа, чтобы услышать, что в день выписки на учет не ставят....приходите в следующий раз....Да уж.....Тошнота так и сохраняется. За 2 месяца похудела на 3 кг... Рвота была всего два раза. Грудь болит ужасно...когда снимаешь бюстгалтер - такое ощущение, что меня пронзает миллион иголок...хоть плачь. Сегодня вышла первый день на работу - все рады, поздравляют. Завтра с утра пойду делать попытку номер 2 по постановке на учет. Врач так же сказала принимать по 3 дюфастон до 1 скрининга, если все хорошо - переведет на 2 таблетки, также фемибион 1. И надо сдать контроль анализа витамина Д, если уровень поднялся, то оставит по 10 капель для профилактики. Как-то так. Так что настроение мое улучшилось, что с нами все хорошо, что растем. На узи, кстати, ходила со старшей дочерью. У нее тоже было море эмоций, когда она увидела малюсенькие ручки и ножки, услышала сердечко и увидела легкие движения....Восторгу не было предела....