подскажите пожалуйста, нам дали гкп ну в другой садик мы походили ну неделю от силы, дочке очень не понравилось плакала на взрыв, не стала мучить себя и ребенка. Сентября должны дать в наш сад гкп, а в каком возрасте на полный день переведут и что для этого нужно нам сейчас 2.3
подскажите что нужно что бы перевести на полный день и с какого возраста
Ближе к 3 годам переведут, раньше только если будут места. Стойте в очереди и ждите, ничего не надо делать.
а то что мы походили в другой сад нечего страшного? а с сентябре должны дать возле дома на очередь встали как родилась! и документы не надо не какие собирать для перевода? и самое главное в апреле нам 3 года будет и переведут в середине года или только с сентября?
Вы же ушли из первого сада. Так что переводиться не надо. Вас сейчас вернут в очередь и будете ждать место в своем.
Когда на полный день переведут это сложно сказать. Мой январский, полный день дали в феврале, в три года и месяц.
а мы официально что бы документы забрать или договор расторгнуть нечего не делали! просто перестали ходить, поэтому переживаю не сняли ли с очереди нас госпортал не работает там что то узнать
Узнайте лучше в ОСИПе, как вам поступить. Возможно, чтобы пойти в гкп в другой сад вам прямо сейчас нужно будет написать заявление и ждать перевода. Я когда меняла сад забирала документы.
нет нечего не забирали, сказали что какой то период за нами место остается, а как дальше не знаю
если мы апрельские то могут отложить до сентября? или временную группу дать?
Зависит от очереди в вашем районе. У нас по прописке в сад очень много детей, сады забиты и дают после трех, а в районе куда сейчас сына возим в сад наоборот недобор.
а может подскажете куда можно позвонить что бы все уточнить?
Позвоните в приоритетный комплекс (в тот, куда хотите с сентября идти)