Войти
Ижевск

Дыроколы, бумага, ткани

Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Добрый день!очень понравилась ткань с зайками!а сколько пересыл до Москвы стоить будет?

0
21.12.2017
Ижевск

Добрый день. Ткани никогда не отправляла. Думаю, пересыл до 250 должен получится

0
21.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Зайцы бесподобные,ночами теперь снятся(((но пересыл дорогой,конечно((((мможет,подскажете,где их брали))

0
23.12.2017
Ижевск

Добрый день. Покупала в СП в местной группе.

0
24.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
24.12.2017

Добрый день! Ах, как жаль, что так поздно объявление увидела! Искала дырокол тэг (который голубой). Теперь, конечно, все распродано...

0
24.04.2018
Ижевск

Добрый день. Он есть, но его уже не продаю.

0
26.04.2018

Если вдруг передумаете, напишите, пожалуйста! 😌

0
26.04.2018
Ижевск

Хорошо)

0
26.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Магнитогорск

Здравствуйте. Хочу купить дырокол тег тот что желтый. Сколько с пересылом ?

0
22.12.2017
Ижевск

Добрый день. Желтый на брони, есть голубой. Пересыл 250-300 думаю, дырокол тяжелый

0
24.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Магнитогорск

Если желтый не выкупят напишите пожалуйста. Все-таки именно его хочется. По поводу голубого подумаю

0
24.12.2017
Ижевск

Ответила в лс

0
24.12.2017

Похожие записи