О прекрасном:
мы ждем девочку :)
узистка сказала, что все в порядке. и даже тонуса нет.
Отзыв про клинику Мерей, куда меня направили с Гиппократа на УЗИ:
Колхозная клиника. Запись на 10.00, в итоге живая очередь как в обычной поликлинике, 2 часа прождали. Муж уже злился жутко, хоть и старался мне не показывать. Узистка нифига не рассказывает. Тупо смотрит. Пока что-то не спросишь, даже словом не обмолвится. В общем как врачу мне ее коммуникативные навыки вообще не понравились. И фото нам не сделали. Вообще ни одного. Жалко конечно.
Из приколов в клинике пока сидели ждали очередь:
Бедная девушка зашла в уборную и выбежала, потому что унитаз сломался. А администрация и технички хотели повесить на нее оплату за поломку. капец....
короче клиника ни о чем.