Войти
Караганда

острая боль в пояснице слева.

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Пересдайте мочу...у меня до беременности ставили под вопромом мкб..из за почечной колики котороая была 1 раз...

Вр время беременности практически жила на канефроне...была моча с 40 лейкоцитами назначали фитолизин канефрон и вильпрофен антибиотик...затем до родов была на канефроне...

При беременности может все что угодно обостряться..у коллеги камни в желчном пузыре нашли(никогда не страдала)

0
23.08.2017
Караганда

мкб и 40 лейкоцитов у вас - это прям показательно..

завтра схожу сдам в частной анализ. просто мыслей нет, что это может быть кроме почек, если но-шпа помогла. по идеи это колика должна была быть, раз купировалась ею.

0
23.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да Пересдайте обязательно!!

0
23.08.2017
узи 2 скрининг в клинике Мерей. 28 недель. депрессия

Похожие записи