Девочки, всем привет! Спасибо всем за потдержку в моём последнем посте. У меня Крио ЗГТ, был перенос двух 5-дневочек 12.05. Я писала что мои тесты плохо ярчали. Сдала кровь на 14ДПП, результат ХГЧ 29. Это очень низкий для этого срока. Потом опят на 18ДПП - ХГЧ 73. Завтра снова сдавать. Какие могут быть причины плохого роста? Скажите, была ли у кого нибудь такая ситуация и с положительными историей? Можно ли мне еще на что-то надеяться?
Павлодар