Сделали УЗИ, сердечко бьется! Ура! Ура!
Сколько же мы переживали из-за ХГЧ, еле дотерпела я до УЗИ!
Желаю всем вам беременности!

Сделали УЗИ, сердечко бьется! Ура! Ура!
Сколько же мы переживали из-за ХГЧ, еле дотерпела я до УЗИ!
Желаю всем вам беременности!

Девочки, у меня ХГЧ на 22 дпп 160! Рады с мужем безумно! Правда пока боюсь даже родным говорить ))))
Желаю всем удачи и не отчаиваться!
Вчера сдавала повторно ХГЧ, пока 88( на 17дпп
набирает медленнее, чем хотелось бы(
но растет!
Вчера сдала кровь на ХГЧ, анализ показал, что 65 мМе/мл.
Вроде нижний порог для беременности 25, но 65 маловато(((
Врач сказала пересдать во вторник.
Девочки, у кого так было вначале, а потом ХГЧ начал расти?
Девочки, 13 дпп, вроде полосочка есть! но слабенькая.
Завтра сдаю кровь. Обещала себе не нервничать. Но страшно...

Девочки, 11 дпп, вижу слабенькую полоску! А вы?
В субботу кровь сдавать

Сегодня моя преподаватель по английскому посоветовала книжку очень популярную в Англии от пациентки,со сниженным овариальным рещервом которая с помощью правильного питания подняла у себя количество клеток до 20!!!😮 читаю!! И учу английский ☺Rebecca fett - It's starts with eggs
Перенесли даже бластоцисту! 😀 Примапур значит не г )))
Эмбриолог сказал что качество эмбриона хорошее! 2BB.
И будет заморозка, завтра скажут сколько.
Теперь осталось 2 недели до анализа ХГЧ! Вся в нервяке. 
Чем занять мозг, чтобы не думать о плохом? )))
Семь клеточек оплодотворилось, ура! ))))
Жду пять дней!