Встречаюст в СЗАО, Сходненская.





Встречаюст в СЗАО, Сходненская.





у меня за рейму комплект и куртку и керри комплект последний https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3267735
нашла уже хотелки.. есть постельное тач, оригинал... коробки повредились при транспортировке с турции.... на подарок точно не пойдет. но серия самая дорога я и качественный премиум сатин. поэтому подумаю и отпишусь вам)если коробки не имеют значения
Коробки значения не имеют нужно евро и расцветки спокойные или стильные
ок, подумаю еще и отпищусь) спокойные с цветами тона)) если что скину вам)
Добрый вечер. У меня за первый костюм посмотрите
Доброго дня) посмотрите за всё пожалуйста)) или по отдельности)
Добрый вечер, у вас интересен кардиган синий и возможно постельное белье Зара простынь на резинке там ?
ДВ, за первый комплект)
Из желаемого есть сумка светлая натуральная кожа бренд alla pugacheva
Елена, здравствуйте. Меняете отдельно штаны из Комплекта Kerry размер 110 весна-осень? Спасибо
Здравствуйте. За 1 и 2 у меня, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3246593
Добрый день
Серьги детские золото 585 проба с цирконами. Вес 1.07 гр экв. 4200
Дд, комплект керри весна -осень 110 с утеплителем? Есть новый школьный костюм на 140 синий, если интересно, сфоткаю.
ДД! И тут нравится и первый , и второй комплект и куртка))))) а Вы у меня на пару тыс ничего не досмотрите к фотоаппарату?
добрый день, извините никакая одежда не интересна, больше ничего не нашла
Дд, за керри. Лучше отдельно куртку, если можно
дд, за Комплект Рейма можно сказать что новый, штаны новые, ветровку одели пару раз, провисел в шкафу, 122р 4500
Доброе утро, у вас в основном вещи, мы не совпадаем размерами никак