Встречаюст в СЗАО, Сходненская.





Встречаюст в СЗАО, Сходненская.





у меня за рейму комплект и куртку и керри комплект последний https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3267735
а где хотелки?
нашла уже хотелки.. есть постельное тач, оригинал... коробки повредились при транспортировке с турции.... на подарок точно не пойдет. но серия самая дорога я и качественный премиум сатин. поэтому подумаю и отпишусь вам)если коробки не имеют значения
Коробки значения не имеют нужно евро и расцветки спокойные или стильные
ок, подумаю еще и отпищусь) спокойные с цветами тона)) если что скину вам)
Добрый вечер. У меня за первый костюм посмотрите
Добрый день, парфюм эрмес может быть интересен
Доброго дня) посмотрите за всё пожалуйста)) или по отдельности)
Добрый вечер, у вас интересен кардиган синий и возможно постельное белье Зара простынь на резинке там ?
Неа, без резинки. Но я могу посмотреть темно-коричневую простынь с резинкой. Вам какой размер нужен?
Все что остальное выбрали - все есть)
180*200 нужна простынь
А что у меня хотите за выбранное ?
ДВ, за первый комплект)
Из желаемого есть сумка светлая натуральная кожа бренд alla pugacheva
Елена, здравствуйте. Меняете отдельно штаны из Комплекта Kerry размер 110 весна-осень? Спасибо
Здравствуйте. За 1 и 2 у меня, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3246593
ДД)
посмотрите пож-та. нравится первые три)
Дд у вас одежда в основном, одежда никакая не интересна
Добрый день.
За вторую куртку посмтрите
Добрый день
Серьги детские золото 585 проба с цирконами. Вес 1.07 гр экв. 4200
Дд, комплект керри весна -осень 110 с утеплителем? Есть новый школьный костюм на 140 синий, если интересно, сфоткаю.
ДД! И тут нравится и первый , и второй комплект и куртка))))) а Вы у меня на пару тыс ничего не досмотрите к фотоаппарату?
дд за первый https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3238397
Здравствуйте!За последний посмотрите мой обмен.
добрый день, извините никакая одежда не интересна, больше ничего не нашла
Дд, за керри. Лучше отдельно куртку, если можно
дд, за Комплект Рейма можно сказать что новый, штаны новые, ветровку одели пару раз, провисел в шкафу, 122р 4500
ДВ! у меня посмотрите за Комплект Керри зима 128 размер
Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста у меня
Доброе утро, у вас в основном вещи, мы не совпадаем размерами никак
Дв, все очень красивое но нам уже маленькое. Спасибо
Здравствуйте посмотрите пожалуйста у меня