Войти
Мама мальчика (1 месяц) Бишкек

Какаем раз в два дня ,это норма ?

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Мыло не надо больше, умоляю, не мучьте ребенка. Раз в два дня нормально.

0
12.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Это из-за мыла он так плачет ? Ну просто он мучается

0
12.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я думаю, что скорее всего, у него колики. Раз педиатр говорит, что все ок. Мылом просто можно обжечь слизистую, и малыш будет плакать еще и от этого. А с коликами борьба у каждого своя :)

0
12.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Просто он первинец и я не знаю что да как ?!

0
12.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ничего, справитесь, главное, поменьше нервов :)

0
12.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Спасибо за поддержку 😊

0
12.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Еще хорошо в борьбе с газиками тепленькая ребенка на животик. Но не горячая!

0
12.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Да пиленочку я тепленькую ставлю на живот , надо будет купить свечи ,если так же не будет какать нормально попробую

0
12.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Успехов!

0
13.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Спасибо

0
13.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мыло точно не надо, лучше уж свечи специальные.

0
12.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

А какие свечи ?

0
12.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Глицериновые для деток!

0
12.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Глицериновые можно, если детских нет можно и взрослую, только разрезать ее на несколько частей. Попробуйте трубочку газоотводную вставить, предварительно смазав маслом детским, только не глубоко на 1-2 сантиметр максимум, у меня прокакивался так.

0
13.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Спасибки за советы ,но нам не пригодилось &вчера сынуля стал сам нормально какать,я поела чернослива может из -за этого ,сегодня уже два раза покакал,я так рада и спокойна))

0
14.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Делайте массажик животика, купите газоотводную трубочку, он может от газиков больше мучается, заодно трубочкой простимулируете задний проход. Микролакс в конце концов. Но не мыло. Тем более врач говорит, что норма.

0
12.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Да просто врач молоденькая, да и каждый по своему говорит .

0
12.04.2017
Опракидывает голову

Похожие записи