Войти
Москва

Винище

Мама мальчика (5 лет) Калининград

Вообще, это уже проявление алкоголизма)

Есть даже такое понятие, как офсный алкоголизм. Это когда от пятницы до пятницы)

У меня так же было, пока не узнала, что внутри зародилась жизнь.

Всё в Ваших руках))

0
05.08.2020
Москва

Рябушка, славно :D

0
06.08.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Миллерово

Такая фигня с пивом. Обожаю. 🤪

0
05.08.2020
Москва

ЗАБАВА, не критично наверное в общем :D

0
05.08.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

вот и у меня к пиву любовь до ужаса... в один миг отказалась прям , лечусь по женски вот и думаю оно мне мешало.....девочки но это плохо все равно это алкоголизм считается - главное понять во время и ограничить вплоть по расписанию 😘

0
05.08.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Миллерово

Сейчас беременна закончилась любовь 🤪

0
05.08.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
😁
0
05.08.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Давайте я защитЮ вас от этого бара👹! Куда ехать!?🤤

0
05.08.2020
Марк Леви Гороскопы!)

Похожие записи