Как перестать пить вино? Мне кажется, я его скоро вместо воды буду пить :D У меня просто целая коллекция насобиралась за всю жизнь, в баре стоит, я начала распробовать вот. Там с разных стран бутылки, и вроде одновременно разные и одинаковые...и что-то мне не нравится такая появившаяся любовь к алкоголю
Мама мальчика (5 лет)
Калининград
Вообще, это уже проявление алкоголизма)
Есть даже такое понятие, как офсный алкоголизм. Это когда от пятницы до пятницы)
У меня так же было, пока не узнала, что внутри зародилась жизнь.
Всё в Ваших руках))
0
05.08.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года)
Миллерово
Такая фигня с пивом. Обожаю. 🤪
0
05.08.2020
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
вот и у меня к пиву любовь до ужаса... в один миг отказалась прям , лечусь по женски вот и думаю оно мне мешало.....девочки но это плохо все равно это алкоголизм считается - главное понять во время и ограничить вплоть по расписанию 
0
05.08.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Миасс
Давайте я защитЮ вас от этого бара
! Куда ехать!?
0
05.08.2020
Ответить
