Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Боюсь снова рожать

Химки

У меня были подобные роды. Им всё равно. Душа радуется, что тот роддом, где я рожала, впоследствии закрыли. А надо было и мне написать за хамское обращение. Меня так же ругала одна тетка, и сказала встать и поднять пеленку, что я не смогла добросить до урны. А потом я потеряла сознание. Меня с криками и воплями ввезли в хирургический блок. Тогда с нашатырем, теряя постоянно сознание я отвечала на срочные вопросы задаваемые акушеркой и хирургом. А вообще, можно было всего этого избежать, и не спасать меня из последних сил из того света, а просто вести роды как подобает. Не сидеть рядом и ковыряться в телефончике, как делал одни из врачей-акушеров уже под утро. Всю ночь промучилась, а они просто написали "слабая родовая деятельность". Спасли, успели..хи. Потом опять чистили. Молодой врач-хирург, которому доверили операцию, уже пришёл извиняться перед чисткой. Ну..мол.. бывает... не у всех... не знаю почему.... бывает. От этого ужаса приходила в себя 1.5 года. У ребенка был долго гипертонус из-за запоздалых родов. А, ещё вкололи что-то для усиления схваток в тот время, когда естественные схватки полностью остановились. Думаю, для галочки вкололи, промучили мнея, дождались пересменки и сдали другой бригаде, которая, как я уже писала выше, орали-кричали- на каталку и в операционную.

0
13.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ничего себе, и как теперь.боитесь рожать?

Меня чистили...но место выпало дома,помню как в ужасе была 'что это'

0
13.04.2017
Химки

с таким не сталкивалась. Если очень сильно хочется второго и боитесь - идите платно или с мужем, который сможет хоть частично проконтролировать

0
14.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Во вторых родах будут потуги, вы уже вытужите ребёночка. Это самое главное. Я такая же скромная была в первые роды, нужно было мужа вызывать, всем бы тошно там было.

0
13.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Немного не поняла... у меня же и в первые роды были и схватки и потуги

0
13.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

И вы в потугах не туда тужились? Обычно тужатся не так, когда потуг совсем нет. А при них уже само тужит куда надо).

0
13.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Тужилась..а мне говорили -давай,давай правильно тушься,правильно дыши

0
13.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Была идея тоже мужа вызвать. Но он очень вспыльчивый и,боюсь,разборки бы там навел такие...

А я даже жалобу боялась написать т.к. в обсервации после родов лежали и доченьку забирали первые дни,вот так вот,боялась что от злости,после жалобы, недоглядят за ней

0
13.04.2017
Нервный тик стал хуже после родов Помогите с выбором игрушки

Похожие записи