Здравствуйте. С мужем ребенок был запланированный,очень ждали рождения нашей принцессы.
Только вот сами роды, к сожалению, оставили такие впечатления,что боюсь снова оказаться в родильном доме при схватках.
Дело в том, что когда были схватки на меня подзабили, стало тошнить и случилась рвота-сказали зачем рвусь надо было на кровать рядом с собой,а не на пол.
После пошли потуги и пришла окушерка ( была пересменка) говорит тушься как надо, я тушусь, а они мне кричат что не так, я говорю а как скажите,ведь это первые рода, на что мне сказали- господи тушиться будешь позовешь.
Относились очень плохо.
Впоследствии, малышка родилась и с ней все хорошо, но жутко порвалась,поямо на кресле в родовом появился жуткий нервный тик, рожать теперь очень боюсь
Вспоминая роды,сразу картина, как они смотрят телек я их зову а лни громкость делают громче.
У кого было похожее...как вы побороли????
Хотим через год-два еще ребенка