Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Девочки купила куртку адидас ребенку.а там этикетка-какой-то круг с точками...как расшифровать?

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Последний?

0
29.12.2017
Нам годик.температура была 38.сбили.уже 4 день температура 37 не проходит. Насморка,кашля нет.ребено Помогите

Похожие записи