Алиса Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Девочки купила куртку адидас ребенку.а там этикетка-какой-то круг с точками...как расшифровать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск Последний? 0 29.12.2017 Ответить Нам годик.температура была 38.сбили.уже 4 день температура 37 не проходит. Насморка,кашля нет.ребено Помогите Похожие записи Этикетки-точки (и шаблоны к ним) Этикетки-точки Куртка и полукомбинезон Адидас Как расшифровать этикетку. Этикетки на куртке kerry Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027