Через четыре дня доченьке исполнится 2 года. И вроде бы радостно событие,если бы не омрачало одно но... совсем перестала спать,ночью укладываем с 21:00 но заснуть может в 21:30 , а может и в 23:00, утром встает в 08:00
Сончас может заснуть в 13:00 а может в 16:00
Что делать ума не приложу,что случилось с ребенком
Раньше хорошо спала и днем и ночью)
А сегодня вообще заснула только в три (!!!) ночи,в 8 встала и опять на сончас даже не легла...
Зубы новые не лезут,ничего не болит,не жалуется
Помогите,подскажите