Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Высокая температура 7 дней

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Забыла написать, ребёнка два года и 3 месяца

0
08.02.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Новороссийск

Здравствуйте! Мирамистин очень слабенький, сестра лор так говорит, нам всегда хорошо помогает ингалипт, малышам я масло хлорофилипта на соску капаю, тоже очень хорошо помогает, ещё на падушку капните 2 капельки масло Дыши, чтобы микробы все убивали ь, пейте прям много много, если от воды отказывается, то соку побольше купите. Старший ребёнок у меня тоже сейчас переболел, врач сказала грипп, 6 дней держалась такая же температура, на 7 ой я уже стала давать антибиотик, его пропил, кашель подлечили и все стало хорошо, поправляйтесь!

0
08.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Здравствуйте. Спасибо. И я вот думаю, пока горло будет воспадено то температура не уйдёт, надо менять лекарство, а то жалуется, что горло болит(

0
08.02.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Новороссийск

От вируса пили циклоферон, от кашля бронхомунал (он и от вируса и как профилактика бронхита и пневмонии) ингаляции делали, ингалипт я прыскала, и сумамед тоже, но его на 7 ой день, раньше нет смысла, так как я поняла, что пошло уже осложнение.

0
08.02.2019

А нас не берет Сумамед вообще!🙄

0
08.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

И нас походу тоже Сумамед не берет

0
08.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А вы от вируса пили что-то?

0
08.02.2019
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Гусь Хрустальный

Если это вирус,то только отпаивать т.е. оч много жидкости,чай,компот,морс и тп, жаропонижающие ,ну и гриппферон,виферон,не знаю насколько они эфктивны, антибиотики совершенно бесполезны при вирусах. Миромистин нам лично отлично помогает,тут нужно подбирать ,что именно вам подойдет. Здоровья малышу,вам спокойствия,удачи и терпения. Выздоравливайте.

0
08.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо вам огромное! Но у нас после мирамистина горло только хуже, врачи посоветовали Люголь, но от него ребёнка вырвала (как только чует противную еду даже, сразу начинает типа откашливать я и аоту себе вызывает)

0
08.02.2019
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Гусь Хрустальный

Вот я и говорю что каждому свое, у меня у второй дочки температура сбивается только парацетамолом,а у сына наоборот,нурофен сбивает тетпу,а парацетамол как мертвому припарка....

0
09.02.2019
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Гусь Хрустальный

Ингалипт,каметон,больше даже и не знаю чем обрабатывать горло....., а люголь нам тоже не подошел именно по причине рвотного рефлекса,уж больно противный.

0
09.02.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Новороссийск

У меня ещё вопрос возник, вы нурофен с цефеконом чередуете? Просто они оба жаропонижающие, на иммунитет они ни как не влияют.

0
08.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Да, нурофен и цефекон от температуры чередуем. А вифероновые свечи уже от болезни вставляем, как противовирусное, также Сумамед антибиотик давали и мирамистин

0
08.02.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Новороссийск

Вызовите врача, вам наверное уже другое лечение надо, раз температура до сих пор держится.

0
08.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Вот врач сегодня и сказала, что это вируснок больше, чем бактериальное. Сказала заменить Сумамед на супракс

0
08.02.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

При вирусняке антибиотики не помогут. Сейчас грипп такой, по неделе высокая температура держится, у многих об этом читала. Поправляйтесь. Больше воды и витамина С пейте.

0
08.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое. А имунные принимать? (типа свечек цефекон)

0
08.02.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Я не врач, просто многие пишут что вот такой грипп. У подруги соседская девочка тоже пятый день под 40. Лично мое мнение - вирусы ничто лечить не умеет, ну нет таких лекарств. Всякие фероны - это разводилово. При высокой температуре опасно обезвоживание, поэтому поите, еще при любой инфекции сильно падает содержание витамина С и его надо восполнять. Цефекон - это жаропонижающее, собственно это парацетамол. Лично я температуру вообще не сбиваю, так что тут не подскажу как вам быть.

0
08.02.2019

Как долго ребеное болеет ? Кашель есть ? Снимок легких делали ? Хрипы есть ?

0
08.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Кашля нет, хрипов нет, врач слушал только вчера вечером, все в порядке у неё, ни соплей, ни кашля, ничего

0
08.02.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Подольск

Для горла очень хороший Диоксидин в ампулах. Пол ампулы на пол стаканы воды и полоскать. Три раза в день. Можно еще после октенисептом брызгать. Нам лор лечение прописывал при ангине и не только. Только им и спасаюсь, как я так и ребенок

0
09.02.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Тоже болеем. Жар Нимулидом снимаем. Это вирусная инфекция. Антибиотик здесь ни к чему.

0
09.02.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Калининград

Антибиотики вирусы не убивают, они против бактерий.

0
08.02.2019
Невроз навязчивых движений или другое? Как и где проверить кроссовки на оригинал