Ребенку 3,5 месяца. Дома 21 градус, холодно так как я сама в штанах футболке и тёплых носках. Так вот.. Ребёнок одетый в хм комбез, носки, комбез с маленьким начесом сверху.. И холодные руки, щеки, нос, ушки. Тепло только если ещё и одеяло сверху. Это нормально? Старшая в пижаме с начесом ходит и тёплых носках
Москва
Нормально. Если холка теплая - не замерз. Одеялом младенцев накрывать очень опасно.
0
18.11.2020
Ответить
Москва
Потому что ребёнок накидывает на себя одеяло и задыхается под ним. Дети машут руками резко и даже во сне. Случаев асфиксии в постели очень много.
0
18.11.2020
Ответить
Потрогайте между лопаток, чтобы понять мерзнет или нет. А остальное субъективно
0
18.11.2020
Ответить
Спит же не двигается, конечно холодно! Пусть будет в ха комбенизончике , но с одеялом.
0
18.11.2020
Ответить