Войти
Алиса
Алина, 9 лет 8 месяцевАлександра, 5 лет 11 месяцев Москва

Ингаляции ребёнку 5 месяцев

Виктория
Дашулька, 11 лет 10 месяцевТимур, 6 лет 5 месяцев Москва

Так не делали, просто проспан даю от кашля, и сухого и влажного причем, всегда помогает. Ингаляции мои дети делать не будут, им не нравится сам процесс, а силой заставлять детей я не буду, сироп сладкий, на него легко соглашаются, и помогает, а для мня это главное.

0
30.09.2021
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 11 месяцев Железнодорожный

В 6 лет дышали беродуал+физраствор, либо лазолван+физраствор. Хорошо помогало. Только не сильно ли сразу такому маленькому беродуал? Достаточно проспана, плюс растирайте разогретым маслом на ночь (сливочное или растительное). Беродуал - серьезное лекарство!

0
07.01.2021

Нам назначали только с физраствором, и дополнительно давать анаферон, чтобы не разболеться окончательно. Нам помогало, всегда при болезни его используем.

0
10.01.2021
Мария
Роман, 18 лет 5 месяцевАртем, 8 лет 2 месяца Москва

При обструктивном бронхите в 7 месяцев делали - пульмикорт с беродуалом - 3 раза в день (беродуал только 2 раза)

0
07.01.2021
Обструкция это? Я скоро сума сойду с врачами

Похожие записи