Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

Налоговый вычет за лечение

Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Да, может. Нужно в клинике заказать справку на его имя.

0
12.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А там выпишут справку разве на его имя? Там, наверно, выпишут кто делал и какая сумма

0
12.02.2021
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Там будет что такой то оплатил лечение или обследование такой то на такую то сумму. Муж сдавал анализы, все вернула я.

0
12.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. То есть если у меня операция в другом городе, то ему надо ехать со мной, чтобы записали что платит он?

0
12.02.2021
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Нет, просто потом, когда будете заказывать справку попросите выписать её на мужа. Справка заказывается в следующем году только. У меня была процедура, за которую платил муж, а налог вернула я. И наоборот платила я за мужа и тоже себе вписывала эти расходы

0
12.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое. Это если операция летом 2021 года. То подавать на возврат не в конце 2021 а только в 2022?

0
12.02.2021
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Да, только с января 2022

0
12.02.2021
планирую беременность Екатеринбург

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк
https://vk.com/tarolove30
vk.com/tarolove30
ватс ап
+7 977 629 49 97

0
08.01.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Да, может, если вы в официальном браке.

0
12.02.2021
Что скажете про мнтк им.Федорова? Рано хочет стоять и сидеть

Похожие записи