У дочки варус, тут врачи вообще не соображают, сами в Москву отправляют, даже платные, я в шоке
Смотрите, мы вот к ней ездили, оооочень понравилась. Может доедите, где она сейчас принимает. Мы просто с начала в цито попали, по направлению как раз, это капец. Только спустя пару месяцев добрались до Зацепина и Кудряшовой
Марина(на орифлейм аллергия!!), спасибо. Только не пойму Кудряшова это у вас в Королеве? А в Зацепина кто попался? В цито нас тоже направляли, дали выбор- зацепина илм цито
Марина(на орифлейм аллергия!!), а ортопед центр имени Зацепина это который где метро Сокольники? Или там другое
Марина(на орифлейм аллергия!!), спасибо за ссылку. Да, дозвонилась в обычную поликлинику Зацепина и там сказали, что ортопед центр Зацепина закрыли, к ним просто специалистов некоторых взяли и все((а я так хотела попасть в центр Зацепина..
Что теперь делать вообще не знаю, про цито много плохих отзывов, хотя оч известная. Куда теперь ехать с малышкой
Елена, в цито не советую, по крайней мере очень тщательно выбрать спецов. А то мы попали тогда🤦🏻♀️
Елена, а чем Поликлиника не устраивает? Зачем вам стационар? Главное, что б специалист был нужный и кабинет узи/рентген
Марина(на орифлейм аллергия!!), не устраивает потому что там мало врачей с центра имени Зацепина перешло.
Вв говорите про цито Приоорова? Нас туда тоже направляли...
Елена, так надо просто узнать, кто именно.
цито да, оно, но мож мы просто неудачно попали(
Мы наблюдались в Зацепинской клинике. Там все асы. Мы попали к Кудряшовой- рекомендую.
Марина(на орифлейм аллергия!!), спасибо, а у вас что было именно?
Елена, у нас дисплазия тазобедренных была и подвывих с одной стороны, ну и Ядер окостенениях не было
Марина(на орифлейм аллергия!!), вот у нас варус, на левой особенно, на правой даже не сказала бы, но врач сказал тоже есть. А в тазобедренных все норм было в 3 месяца, а в 11 на рентгене показало что-то про разные расстояния между чем-то и не знают наши врачи...
Марина(на орифлейм аллергия!!), там платно же только? Нам в поликлинике сказали могут направить только в Сокольники, не знаете как там? Нам и туда и туда из Подольска только на такси илм автобус, электрички...
Елена, в Сокольники знакомые ездили, вроде не жаловались, но точно не скажу
У нас у старшего был вальгус, ходили к Надякину в Жемчужину, всё исправили
Алена, мы были у Надякина. Он даже рентген не смог прочитать. Сказал - на консультацию в Москву езжайте. Я говорю а за чтл вам деньги заплатили, какие рекомендации хотя бы? Он говорит я не имею права без диагноза что-то рекомендовать. Спрашивала про массажи, плавание и т д
Так что плохой опыт с ним.
Алена, причём там не было что-то сложного. Это обычный рентген тазобедренных
Елена, не знаю, мы и с маленьким к нему ездили, он сам назначил нам рентген, и сам снимки читал..
Видимо у вас случай сложнее 🤷♀️
Я только хорошее могу про этого доктора сказать
Алена, назначил рентген, принесли ему результат а он направил в Москву на консультацию. Обычная его работа. Остались недовольны, зря потратили деньги
Алена, пришли по поводу варуса, он сказал сделайте тазобедренных рентген, сделали, а там расстояния разные, он не знает что сказать по этому поводу
Елена, мы тоже делали рентген, посмотрел, прописал лечение. У младшего сейчас проблемы с ядрами бёдер, плохо формируются
Это просто отлично, что отправляют и что признаются, что сами не айс, на это не все способны. Нас чуть не угробили тут, и, когда я пришла с желанием ее по стенке размазать, врач так глазки опустила и сказала- я же не ортопед, я в этом не понимаю, давайте направление дам- куда скажите. Зато на кабинете гордо- хирург- ортопед🤦🏻♀️
Марина(на орифлейм аллергия!!), а мы сколько ругались чтоб снимок дал сделать и т д он из себя строил типа не надо н