Здравствуйте, ребёнку 1,3..в начале августа была ангина с подозрением на бронхит, а после анализ показал вирус эпштейн барр, выписались мв с больнички еще и с ротовирусом.
Две недели назад был гной из глазиков, не сказать что много, но появлялся, особенно на улице. И кашель только ночью раза 2-3(будто давится)
Так вот, сейчас ничего нет, а температура уже больше двух недель 37...
Это нормально? И может подскажите какие обследования нужны