Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Температура 37 две недели уже

Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Омск

Обязательно сходить к врачу педиатру. Ещё зависит от градусника каким мериете. Лучше всего ртутный. Глазки нужно лечить если есть гнойное отделяемое.

0
14.11.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Любаша, глазки уже вылечили, педиатр наш ни о чем... Температура 37 держится и все

0
14.11.2021
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Кровь,мочу сдайте для начала. Если все в норме,то нечего переживать. Есть те,у кого 37,2-это норма.

0
13.11.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Лена, да, во вторник уже будем сдавать. Но там сказали нет теперь графы которая аллергию показала бы

0
13.11.2021
Что такое Как вообще узнать есть ли ковид и был ли?

Похожие записи